26路(东村-三义村部)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
铜陵26路公交车,始发站为东村,终点站为三义村部,共停靠26个公交站点,有人民医院、中医院东、财富广场、交通局等。线路运营时间为06:10-18:00,全程行驶约19.5公里。此外,铜陵26路公交车还可以与1501路、3路、15路、4路[延伸线]、25路[延伸线]等32条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供26路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:铜陵
运营时间:06:10 - 18:00
线路里程:约19.5公里
铜陵公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
26路
东村-三义村部
相关公交
换乘信息
东村
人民医院
中医院东
财富广场
交通局
铜官区图书馆
北京中路
第六人民医院
万达广场
豪邦康城
大润发
铜陵电信
涌银广场
翠湖公园
翠湖六路口
老年大学
市文化馆
中职中心
联复村
新石小学
新圩村
三义村部