快9线(客运总站公交枢纽-老洲换乘中心)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
快9线公交车,始发站为客运总站公交枢纽,终点站为老洲换乘中心,共停靠44个公交站点,有开发区管委会、铜陵财经皖枞学校、桥东、杨庄等。线路运营时间为06:00-18:00,全程行驶约57.11公里。此外,快9线公交车还可以与铜枞城际公交[T1线]、快7线/池州枞阳大桥公交专线、枞阳302路、枞阳301路、枞阳6路等32条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供快9线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:铜陵
运营时间:06:00 - 18:00
线路里程:约57.11公里
安庆汽运公司 | 安庆汽运枞阳公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
快9线
客运总站公交枢纽-老洲换乘中心
相关公交
换乘信息
客运总站公交枢纽
开发区管委会
铜陵财经皖枞学校
李坂
荷叶田田
桥港工业园
团心
新开村
滨河
唐家墩
桃花村
苍咀
破罡村
巡抚大桥
藕山村
新河村
田间村
红星村
农庄村
双丰路口
先进村
普济圩医院
老洲镇政府
老洲换乘中心